Мемлекет басшысы Финляндияның ұлттық павильонының ашылуында электрокарды жүргізіп, Финляндия Республикасының Президенті С.Ниинистёге «Астана ЭКСПО-2017» көрме кешенінің аумағын аралап көрсетті В ходе открытия национального павильона Финляндии Глава государства лично сел за руль электрокара и провел небольшую экскурсию для Президента Финляндской Республики С.Ниинистё по территории выставочного комплекса "Астана ЭКСПО-2017"
Публикация от AkordaPress (@akordapress) Июн 20 2017 в 10:13 PDT